Меган Маркл передала через принца Гарри голосовое сообщение школьнице из Ноттингема

Главная » Новости » Меган Маркл передала через принца Гарри голосовое сообщение школьнице из Ноттингема

Фото: @Hrh_Unbothered / twitter.com

Вчера принц Гарри посетил школу Nottingham Academy в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню психического здоровья. Герцог Сассекский с удовольствием разделил со школьниками их обычные занятия, шутил и, конечно, обсуждал с подростками тему психического здоровья.

Во время визита принц Гарри также пообщался с 14-летней Алейной Генк. Оказалось, что эта школьница в течение двух лет переписывалась с Меган Маркл. Переписка началась, когда девочка услышала речь будущей герцогини в ООН, посвященную правам женщин. Тогда Алейна Генкнаписала актрисе и получила ответ, скорее всего, потому, что Меган Маркл сама помнила себя девочкой, которая писала письма в порыве эмоций.

Фото: dailymail.co.uk

Школьница подарила принцу Гарри мягкую игрушку в виде собаки для малыша АрчиГерцог Сассекский после короткого диалога отвел девочку в сторону и дал ей послушать на своем телефоне аудиосообщение, которое герцогиня записала специально для Алейны, проходящей сейчас непростое лечение после нескольких операций на головном мозге.

Фото: dailymail.co.uk

Как потом школьница рассказала журналистам, Меган Маркл пожелала ей много всего хорошего. О принце Гарри девочка сказала: «Он обнял меня на прощание. Он так отличался от того, что я ожидала!».

Фото: dailymail.co.uk

Однако есть люди, которые не с таким восторгом относятся к герцогу Сассекскому. И это сотрудники газет The Sun и Daily Mirror, на которые недавно принц подал в суд за использование такого незаконного метода добычи информации о нем, как взлом его личного телефона. Впрочем, этим таблоидам ничего не остается, как по-прежнему освещать деятельность герцога и герцогини Сассекских, только с большей осторожностью.

Источник: Regius