Австрийские детокс-клиники VIVAMAYR – победители премии Seven Stars Luxury Hospitality and Lifestyle Awards

Главная » NEWS & EVENTS » Австрийские детокс-клиники VIVAMAYR – победители премии Seven Stars Luxury Hospitality and Lifestyle Awards

5 октября обе австрийские клиники VIVAMAYR Altaussee и Maria Wörth получили две главные награды – Signum Virtutis в рамках престижной премии Seven Stars Luxury Hospitality and Lifestyle Awards. Клиника VIVAMAYR Maria Wörth победила в категории  "Best Medical Resort", а VIVAMAYR Altaussee стала лучшей в номинации Medical Wellness & Longevity.

"Эта престижная награда еще раз подтверждает, насколько нам важен целостный подход в оздоровлении и какое внимание мы уделяем медицинскому опыту и профессиональному уровню докторов наших клиник. Новая победа является высокой оценкой нашей работы. Для нас большая честь снова получить премию в 2019 году», – сказала Барбара Шлойер, руководитель по маркетингу и коммуникациям VIVAMAYR, которая лично приняла награду в Афинах. Четвертый год подряд VIVAMAYR получают эту награду!

Это уже вторая победа в этом году: в июле 2019 года на вручении премий World Luxury Spa & Restaurant Awards, проходившей в Санкт-Петербурге, клиника VIVAMAYR Maria Wörth была удостоена награды в категории Luxury Medical Spa Austria, а VIVAMAYR Altaussee стала лучшей в номинации Luxury Medical Spa Europe.

VIVAMAYR Altaussee – детокс-клиника, которая находится в самом красивом уголке австрийских Альп, на берегу озера Альтаусзее. Еще более ста лет назад здесь были обнаружены настоящие «залежи белого золота» – глауберовой соли. Оздоровительная сила соли Альтаусзее используется в программах лечения VIVAMAYR, чтобы восстановить обмен веществ, успокоить пищеварительную систему, и эффективно очистить организм от шлаков и токсинов.

VIVAMAYR Maria Wörth – диагностическая детокс-клиника, расположившаяся на берегу австрийского озера Вёртерзее. Вода в нем настолько чистая, что ее можно пить прямо из озера. В 2017 году VIVAMAYR Maria Wörth выиграла вторую награду Seven Stars Luxury Hospitality, а также Lifestyle Award в категории Medical Wellness & Longevity. Цель лечения – не просто потеря веса, а здоровый организм и красивое тело сейчас и в долгосрочной перспективе. Таким образом, здоровая диета, детоксикация и постепенная потеря веса объединяются в одно целое.