Монархи Нидерландов Виллем-Александр и Максима прилетели в Индию: король был за штурвалом самолета

Главная » Новости » Монархи Нидерландов Виллем-Александр и Максима прилетели в Индию: король был за штурвалом самолета

Его Величество в течение 20 лет работал пилотом пассажирского самолета.

Пока полмира находится в ожидании начала тура Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Пакистан, официальный визит нидерландских монархов - короля Виллема-Александра и королевы Максимы - в Индию уже начался. Вчера поздно вечером их самолет приземлился в Дели, и каково же было удивление фотографов и репортеров, дежуривших в аэропорту, когда за штурвалом они заметили самого короля! Виллем-Александр с другими пилотами посадил воздушное судно, снял наушники, поблагодарил компаньонов и вышел в салон, где его уже ждала Максима. 

Виллем-Александр в кабине пилотов

 

Сегодняшнее утро монархи начали с важной встречи: они прибыли во дворец Раштрапати-Бхаван в Нью-Дели, где их встретил президент Рам Натх Ковинд с женой Савитой Ковинд. Затем их ждала встреча с министром иностранных дел Субраманиамом Джайшанкар, и еще позже - с премьер-министром Моди Нарендрой.

 

Виллем и Максима, Рам Натх Ковинд с женой Савитой Ковинд и Моди Нарендра

Для первого дня тура Максима выбрала серо-синее кружевное платье от Natan, не забыв в своей манере дополнить его многочисленными украшениями. На этот раз Ее Величество остановилась на аквамариновой коллекции, состоящей из броши и сережек.

Источник: Hello!