Герцоги Кембриджские вылетают в Исламабад после вынужденного возвращения в Лахор

Главная » Новости » Герцоги Кембриджские вылетают в Исламабад после вынужденного возвращения в Лахор

  

В четверг завершающим мероприятием четвертого дня королевского тура по Пакистану стало посещение Уильямом и Кэтрин мечети Бадшахи. После этого герцоги должны были покинуть Лахор и вернуться в Исламабад, так как на пятницу у пары запланировано еще два мероприятия, а затем Кейт и Уильям улетают в Лондон.

Вчера из-за грозы и дождя самолет с Кембриджами на борту долгое время летал над аэропортом Исламабада и не мог приземлиться. Поэтому было решено вернуться в аэропорт Лахора и заночевать в местном отеле. Кейт Миддлтон и ее мужу пришлось остановиться в отеле "Pearl Continental".

Наутро мы видим отдохнувших герцогов Кембриджских, направляющихся в самолет.

Кейт Миддлтон, видимо вчера прихватила с собой запасные вещи, так как сегодня она в новом одеянии. Бренд этого костюма - "Élan".

Принц Уильям как всегда очень обходителен со своей супругой, он придерживает ее рукой за спину, когда та поднимается в самолет.

Поездка до международного аэропорта Исламабада составит примерно 30 минут.

Хочется отметить чувство юмора принца Уильяма, которое он проявил вчера во время турбулентности и их длительной поездки. Дело в том, что когда пилоты решили вернуться в Лахор и посадили самолет, Его Высочество сказал прессе, что они так долго не могли приземлиться, потому что самолетом управлял он!