Меган Маркл на обложке юбилейного номера Tatler в честь 310-летия издания

Главная » Новости » Меган Маркл на обложке юбилейного номера Tatler в честь 310-летия издания

Британский журнал о моде и светской жизни Tatler разместил на обложке юбилейного номера фотографию одну из самых обсуждаемых персон Великобритании — Меган Маркл.

Getty Images/Tatler

Правда, снимок герцогини Сассекской был сделан в 2015 году Джеником Лораном для канадского бизнес-сайта Bay Street Bull, на котором было опубликовано интервью с Меган о ее лайфстайле, веб-сайте The Tig.

Однако редакция Tatler внесла небольшие изменения в оригинальный портрет при помощи фоторедактора, убрав крупные золотые серьги.

Getty Images/Bay Street Bull

Журнал поступит в продажу 31 октября, в номере содержаться экспертные колонки четырех авторов, среди которых американская писательница Лайонел Шрайвер и британская журналистка Линн Барбер.

Эксперты выскажут свое мнение касательно положения герцогини Сассексой в обществе, о том, что ей не удается в качестве члена королевской семьи и чего она уже смогла добиться.

Getty Images

Главный редактор Ричард Деннен прокомментировал свой выбор следующим образом:

«На протяжении времени возникают новые династии, а старые исчезают. Как хорошо знает герцогиня Сассекская, у каждого поколения есть свои проблемы — но всегда здорово быть на правильной стороне истории. Я думаю, она сказочная. Мне нравится, что она независимая и не боится делать все по-своему. Мне нравится ее выбор одежды: ее наряды шикарные, сложные и взрослые. И также нравится, как она привносит свежее дыхание Калифорнии в пыльные коридоры старой гвардии».