Принц Уильям появился на благотворительном вечере в смокинге и бабочке

Главная » Новости » Принц Уильям появился на благотворительном вечере в смокинге и бабочке

В четверг вечером 7 ноября 2019 г. Герцог Кембриджский появился в элегантном смокинге и бабочке на благотворительном вечере, посвященный сотрудникам Воздушной скорой помощи, где отмечали 30-летите благотворительного фонда. Принц Уильям был в отличном настроении и часто шутил.

Во время мерроприятия Уильям приветствовал медработников, врачей скорой помощи и пилотов, которые пришли в профессиональной оранжевой форме.

Герцог также произнес речь, в которой похвал спасателей и рассказал о своем собственном опыте.

«Во время работы я несколько раз приземлялся на вертолетной площадке Лондонской санитарной авиации», - сказал он.

«Я могу вам сказать, что это неотъемлемая часть медицины в Лондоне, которая ускоряет процесс получения пациентами помощи. И не понаслышке знаю, что команды травматологов, работающие с лондонской Air Ambulance, мирового класса».

Если вы не знали, Уильям работал в течение нескольких лет в качестве пилота воздушной скорой помощи в Восточной Англии. Уволился в 2017 году, чтобы больше проводить времени с Кейт и их детьми.

На мероприятии герцог Кембриджский пообщался с давним другом - британским музыкантом Эриком Клептоном. Внук королевы Елизаветы признался, что в приоритете у него дети, но в связи с занятостью королевскими рабочими обязанностями, он мало уделяет внимание детям. И добавил, что когда появляется свободное время, он торопится к ним.