Принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли на дипломатический прием: первые фото

Главная » Новости » Принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли на дипломатический прием: первые фото

Сегодня в Букингемском дворце - дипломатический прием. Королевская семья приветствует около 1000 гостей из 130 стран.

Кроме самой королевы Елизаветы, из членов королевской семьи ожидаются принц Чарльз с супругой Камиллой, герцогиней Корнуолльской, принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Первые фото, как всегда, сделаны еще в тот момент, когда Уильям и Кейт находились в машине, прибыв на важное мероприятие.

На такие приемы герцогиня Кембриджская всегда надевает очень впечатляющие ювелирные украшения, которые берет их королевской ювелирной коллекции. И уже на первых фотографиях можно увидеть все великолепие.

И, конечно же, тиара - Кейт не так часто в ней появляется, поэтому главным сюрпризом такого мероприятия можно назвать то, какую тиару выберет герцогиня.

Но, похоже, Кейт Миддлтон уже выбрала одну любимую тиару из коллекции, и не собирается менять ее на другие. В этот раз на ней снова тиара под названием "Узел любви".

2015 год

За редким исключением Кейт надевает именно это украшение в торжественных случаях.

На прошлом дипломатическом приеме в октябре 2018 года Кейт Миддлтон была в этой же тиаре.

Октябрь 2018 года

Октябрь 2018 года

Также на Кейт Викторианский Орден - королева наградила ее этим Орденом весной этого года, и впервые Кейт надевала его в июне.

На первых фото видно, что герцогиня в темно-синем платье. Ждем новых фотографий с этого большого королевского мероприятия.

Источник: Женские истории