Незваные гости: Меган Маркл и принц Гарри пропустят вечеринку в Букингемском дворце

Главная » Новости » Незваные гости: Меган Маркл и принц Гарри пропустят вечеринку в Букингемском дворце

В британской королевской семье вовсю проходят подготовки к Рождественским и предновогодним праздникам. Всем известно, что королева Елизавета II придерживается строгих традиций, и каждый год хозяйка британского престола устраивает ежегодную вечеринку в Букингемском дворце, чтобы поблагодарить весь персонал дворца за работу и вручить каждому работнику рождественские подарки. Этот год не станет исключением, королева Елизавета II планирует провести ежегодную вечеринку, на которой также присутствуют все члены ее многочисленной семьи. Однако, как оказалось, не все родственники королевы планируют присутствовать на данном мероприятии.

По сообщению британских СМИ, принц Гарри и Меган Маркл находятся на данный момент в своем шестинедельном отпуске, который предполагает отдых от королевских обязанностей. Инсайдер королевской семьи утверждает, что герцоги Сассекские находятся на Родине Меган в США. Туда бывшая американская актриса и британский принц вместе с маленьким Арчи уехали, чтобы провести Рождество вместе с мамой Меган Дорией Регланд. Источник сообщил Mail Onlain, что герцоги Сассекские уже проинформировали 93-летнюю королеву о том, что не будут присутствовать на ее празднике в Букингемском дворце.

Британские СМИ предполагают, что принц Гарри и Меган Маркл также пропустят предпраздничный ланч королевы с ее большой семьей на этой неделе, который они посещали в прошлом году. Стоит также отметить, что в прошлом месяце было официально объявлено о том, что герцоги Сассекские не собираются проводить рождественские каникулы и весь праздничный период вместе с королевой Елизаветой II и остальными монаршими родственниками в Сандрингеме.

Гарри и Меган на пути к рождественскому обеду королевы в 2018 году

В последний раз принц Гарри и Меган Маркл появлялись на публике в День памяти павшим во время военных конфликтов. После данного мероприятия герцоги взяли свой шестинедельный отпуск, но не забывали публиковать фотографии в аккаунте инстаграмма. Многие пользователи социальной сети отмечают, что Меган Маркл соскучилась по вниманию публики и именно поэтому не перестает публиковать фотографии в официальном аккаунте.

Также поклонники британской королевской семьи уверены, что это не Меган и Гарри не хотят проводить Рождество с королевой, а скорее королева и члены ее семьи не хотят делить праздничный период с герцогами, которые совсем недавно дали нашумевшее интервью во время тура по Южной Африке. 

Источник: Lilit Iordanyan