Во что одевается Эстель, дочь шведской принцессы Виктории

Главная » Статьи » Во что одевается Эстель, дочь шведской принцессы Виктории

Всем нравится наблюдать за жизнью королевских семей. Как живут, что едят, куда ходят, во что одеваются. И конечно, всегда здорово бывает заглянуть немного закулисье. Посмотреть на высокопоставленных особ в реальной жизни. Часто бывает так, что нам, простым людям, этого не показывают. Но все же и они тоже люди, хоть и королевских кровей. У них те же чаяния, те же желания и эмоции.

В этом посте я расскажу о том, как одевается дочь шведской принцессы Виктории - Эстель, герцогиня Эстерготландская.

Эстель, принцесса Швеции, родилась 23 февраля 2012 года. И стала первым ребёнком кронпринцессы Виктории и её мужа, герцога Вестергётландского Даниэля Вестлинга.

Эстель - девочка очень улыбчивая, общительная и веселая. Практически на всех фотографиях она улыбается, демонстрируя расположение и хорошее отношение к своим подданным. Принцесса Виктория с детства приучает девочку к хорошим манерам, занятиям спортом. Не так давно можно было увидеть их в парке за занятием паркуром.

Фото взято с сайта newsroyal.ru

Принцесса Эстель — вторая в очереди на шведский трон. Сейчас она учится в начальной школе кампуса Манилы, придя туда в августе 2018 года.

Фото взято с сайта: Newsroyal.ru

Она уже выступила в качестве подружки невесты. Кстати, происходило это на свадьбе ее дяди и крестного Карла Филиппа с Софией Хеллквист.

фото взято с сайта newsroyal.ru

С довольно ранних лет девочку привлекают к официальным обязательствам, причем, вместе с родителями. Она настолько непосредственная, веселая, смешливая, что люди очень часто улыбаются, глядя на нее.

фото взято с сайта: http://mixstuff.ru

Во что же она одевается? Как правило, это теплые оттенки, без ярких и кричащих цветов. Белый, бежевый, нежно розовый, голубой.

фото взято с сайта newsroyale.ru

Принты, как правило, не вызывающие, а нежные и довольно мелкие. Образ всегда продуман детально, даже на неофициальных фото.

фото взято с сайта newsroyale.ru

Как любой и обычный ребенок, принцесса любит активный отдых, и родители всячески поддерживают ее в этом.

Фото взято с сайта: https://ca.hellomagazine.com/

Фото взято с сайта: https://forum.materinstvo.ru

Обратите внимание, что даже на этих фотографиях принцесса Эстель одета в одежду все тех же спокойных тонов, это подчеркивает достоинство и придает образу нежность и скромность, что обязательно для лиц из королевских семей.

Вязаный кардиган, который на принцессу надели, когда ей исполнилось всего лишь 4 дня, связала ее прабабушка Элис, мама королевы Сильвии. Об этом было вдвойне приятно узнать, потому что нам всегда кажется, что королевским особам все подносят на блюдечке с голубой каемочкой, но нет, они еще и вяжут.

Фото взято с сайта: spletnik.ru

Платья, в которые одевают принцессу, всегда очень нежные, милые, подчеркивающие простоту и элегантность.

Если это головные уборы, то это всегда милейшие шапочки или капоры, из хлопка или бархата, идеально сидящие на голове и подчеркивающие овал лица.

Фото взято с сайта: https://www.macleans.ca/

Фото взято с сайта: https://www.macleans.ca/

фото взято с сайта: Ru-royalty.livejournal.com

Если говорить о верхней одежде, то это всегда пальто, элегантные, строгого кроя, отлично сидящие по фигуре малышки, и приглушенных или темных тонов.

Фото взято с сайта: http://theroyalchildren.blogspot.com