Шведская королевская семья: восхитила мир роскошью нарядов и тиар

Главная » Статьи » Шведская королевская семья: восхитила мир роскошью нарядов и тиар

Британская королевская семья самая популярная в мире и это ни для кого не секрет. Мне кажется, что это может быть неприятным моментом для остальных монарших семей. Но возможно они и рады отсутствию огромного давления.
В Швеции прошла церемония вручения Нобелевской премии, одной из самых престижных наград в мире. Именно на этом пафосном и столь нужном награждении появились члены королевской семьи Швеции во всём великолепии. От драгоценностей, тиар и роскошных нарядов, трудно отвести глаза.

Премия проходит в столице Швеции Стокгольме, этот год не стал исключением.
Начнем по старшинству: Королева Сильвия 75 лет, облачённая в нюдовый с золотом наряд, выглядела особенно роскошно. Высокая тиара подчеркивала стать Королевы, а колье и серьги, дополняли всё это великолепие. Не забыла Сильвия, и подходящий крошечный  золотой клатч.

Наследница престола Швеции, Принцесса Виктория 42 года, выбрала классическое чёрное платье, с открытыми плечами и объёмной юбкой. Наряд был со шлейфом белого цвета. Принцесса Виктория, дополнила образ великолепной тиарой и скромными украшениями. Мне лично наряд Королевы Сильвии понравился больше, жду ваших комментариев.

Младшая дочь Королевы, Принцесса Маллен 37 лет, смотрелась ярко и празднично в фуксиевом платье с полностью открытыми плечами. У Принцессы была не большая диадема украшенная крупными синими сапфирами. Мадлен оставила шею без украшения, сделав ставку на крупные серьги и браслет.

 

А вот супруга Принца Филиппа, София, 35 лет, облачилась в  благородный голубой цвет и не прогадала. А тиара её Высочества, была украшена бирюзой. В целом наряд Принцессы Софии был прелестным и сказочным во всех отношениях.


Фото передают весь размах мероприятия, и большинство изданий отметило:
"Шведская королевская семья выглядит роскошно и дружно, в то время как Британская Королевская семья, переживает не лучшие свои времена".