Рейтинг королевских и околокоролевских пар, образовавшихся в 2019 году

Главная » Статьи » Рейтинг королевских и околокоролевских пар, образовавшихся в 2019 году

Новый Год - время подводить итоги, оценивать события минувшего, и как водится, составлять рейтинги. Вот и я хочу представить рейтинг пар, которые нашли друг друга в уходящем, 2019 году. С одним небольшим уточнением: это будут пары, в которых один из влюблённых принадлежит к королевскому дому либо связан с ним. Итак, начинаем.

Самая необычная и скандальная пара

Марта Луиза и Дурек Веррет

Тут не может быть двух мнений - это норвежская принцесса Марта Луиза и её возлюбленный Шаман Дурек Веррет. В общем-то, в этой паре необычны оба героя. Марта Луиза, дочь норвежского короля Харальда, несмотря на королевский титул, является писательницей, творческой натурой, увлекается эзотерикой. А американец Дурек на самом деле позиционирует себя как шамана, проводит тренинги, семинары, духовные практики, уверяет, что умеет исцелять все болезни, написал совместно с Мартой Лизой книгу, иными словами активно воздействует на умы доверчивых сограждан. Среди его подруг и почитательниц Гвинет Пэлтроу и голливудские звезды.

Марта Луиза и Шаман

Марта Луиза признается во всех интервью, что влюблена, а королевская семья, сохраняя хорошую мину при не очень хорошей игре, принимает Шамана в своем семейном кругу. Возмущаются только жители Норвегии: тем, что странные идеи Дурека подкрепляются авторитетом королевского титула Марты Луизы. Однако, несмотря на неодобрительное общественное мнение, пара пока расставаться не спешит.

Самая известная пара

Беатрис и Эдоардо

Это, конечно, британская принцесса Беатрис Йоркская и Эдуардо Мопелли-Моцци. Здесь жених удался всем: красив, молод, наследник графского титула, очень богат. Ну и невеста, как говорится, соответствует. По слухам, ради принцессы Эдуардо оставил свою предыдущую невесту и мать его сына, а Беа вступила в эти отношения вскоре после свадьбы своего предыдущего парня. Но, пара выглядит счастливой, влюбленной и готовится к свадьбе, которая состоится в следующем году, как ожидается, в начале лета.

Самая романтичная пара

Джеймс и Ализе

Брат герцогини Кембриджской, один из завидных холостяков Британии, Джеймс Миддлтон и бельгийка Ализе Тевене. Само их знакомство было романтичным и почти киношным: при помощи четвероногого питомца Джеймса. Джеймс сразу понял, что Ализе - девушка его судьбы и влюбился с первого взгляда. Потом было знакомство с семьёй, поездка на Сент Барт, совместный дом, предложение руки и сердца и помолвочное кольцо с сапфиром и бриллиантами. Свадьба ожидается в 2020 году.

Самая неизвестная пара

Тельма Ортис и Роберт Боннар

О них мало кто знает за пределами Испании. Это Тельма Ортис и Роберт Гэвин Боннар. 45-летняя Тельма Ортис - младшая сестра королевы Испании Летиции. Она находится в разводе с 2016 года, воспитывает дочь Аманду. Её избранник, Роберт Гэвин Боннар - ирландский адвокат, бывший муж солистки группы Корс. Он уже несколько лет живёт в Мадриде, воспитывает двух детей, 13 и 12 лет и является генеральным директором продюсерской музыкальной компании.

Тельма и Роберт

Этим летом Тельма и Роберт появились вместе на концерте, устроенном Карлой Бруни и с тех пор официально подтвердили свои отношения. Ради него Тельма переехала с дочерью из Барселоны в Мадрид и уже познакомила Роберта с матерью, дочерью, а также королевской семьёй её сестры.