Новый неофициальный выход принцессы Беатрис на фоне слухов о переносе даты свадьбы

Главная » Новости » Новый неофициальный выход принцессы Беатрис на фоне слухов о переносе даты свадьбы

Фото: hellomagazine.com

В пятницу вечером принцесса Беатрис была замечена с подругой на ужине в ресторане Chiltern Firehouse в Лондоне. Это один из немногих случаев, когда ее смогли сфотографировать в этом месяце.

После празднования в Санкт-Морице свадьбы своей близкой подруги Даши Жуковой и напряженной рабочей недели, включая организацию сессии в Spring Business, принцесса почувствовала, что имеет право расслабиться вечером накануне выходных.

Фото: twitter.com/LynnePincek

Chiltern Firehouse – ресторан мишленовского уровня, а его шеф-повар с успехом сочетает лучшее из американской и европейской кухни. Здесь можно попробовать, например, устриц, рибай, филе хека в глазури.

Фото: princessbeatriceofyork.wordpress.com

Принцесса Беатрис и ее подруга выбрали перекликающиеся по цвету образы: первая выбрала красное платье, вторая – красный жакет. Обе собрали волосы на затылке.

Фото: dailymail.co.uk

Принцесса надела платье от Misha Nonoo, черные туфли Tabitha Simmons Alhambra Pumps и захватила с собой сумку Saint Laurent Sac de Jour Nano. Аутфит она дополнила бархатным жакетом. На руке у принцессы заметили браслет Cartier Juste un Clou из желтого золота, который считается подарком от Эдоардо Моцци.

Фото: princessbeatriceofyork.wordpress.com

Сейчас многие британские таблоиды делают предположения о том, что свадьба пары будет перенесена из-за медиашума вокруг так называемого Мегксита. Ранее считалось, что церемония состоится в начале июня 2020 года.

Неизвестным также остается место проведения свадьбы, с выбором которого сложностей не меньше, чем с выбором даты. С одной стороны, оно должно соответствовать статусу пары, с другой – не привлекать слишком много внимания.

И все-таки, несмотря на туманное будущее, принцесса находит возможность отдохнуть и расслабиться. Именно эту ее способность часто критикуют британцы.

Источник:  Regius