День Святого Валентина в Carré d’Or – лучшем сьюте отеля Metropole Monte-Carlo, Монако

Главная » NEWS & EVENTS » День Святого Валентина в Carré d’Or – лучшем сьюте отеля Metropole Monte-Carlo, Монако

Metropole Monte-Carlo, расположенный в самом центре Княжества Монако, приглашает влюблённых отметить День Святого Валентина в стенах легендарного отеля. 


Отметить самый романтичный праздник года в самом известном отеле Монако – мечта многих. А после того, как декоратор и дизайнер Жак Гарсиа превратил лучший сьют отеля во французскую традиционную дворцовую спальню 18 века, Carré d’Or Suite стал предметом мечтаний влюблённых со всего мира. 

Название сьюта подобрано абсолютно точно: он действительно самый красивый в Монако. Завораживающий вид, открывающийся с его террасы поможет перенестись паре в прошлую эпоху, стать частью истории княжества. «Сердце» Монте-Карло, знаменитый золотой квадрат с легендарным Казино, живописные сады и Средиземное море – такой вид не оставит равнодушным ни одного гостя Carré d’Or Suite. После созерцания вечерних огней Монако, поужинать  с любимым человеком можно будет в мишленовском японском ресторане Yoshi, ресторане Joël Robuchon или в лобби-баре, где традиционно собираются на ланч местные жители, – монегаски.

Помимо прочего, при бронировании сьюта ко Дню Cвятого Валентина гости получают уникальные преимущества: fast track и персональный welcome в аэропорту по прибытии, VIP-welcome по прибытии с бутылкой Dom Pérignon и эксклюзивный доступ к бассейну Odyssey, спроектированный  Карлом Лагерфельдом.