Новая резиденция и сьюты в детокс-клинике VIVAMAYR Altaussee, Австрия

Главная » NEWS & EVENTS » Новая резиденция и сьюты в детокс-клинике VIVAMAYR Altaussee, Австрия

Клиника VIVAMAYR Altaussee, расположенная в самом красивом уголке австрийских Альп на озере Альтаусзее, открывает новую частную резиденцию с апартаментами. Это идеальное решение для тех, кто хочет уединиться в лучшей австрийской детокс-клинике, специализирующейся на восстановлении обмена веществ, очищении пищеварительной системы и терапевтическом восстановлении организма.


Park Residence Suite со стильными апартаментами уютно разместился между местной австрийской деревушкой Альтаусзее и кристально-чистым озером, рядом с главным зданием клиники VIVAMAYR. Обе резиденции площадью 120 м2 и 160 м2 спроектированы венским архитектурным бюро BWM Architekten. Архитекторы вдохновлялись местным ландшафтом, поэтому интерьер новой резиденции сочетает в себе австрийский аутентичный стиль с его деревянными фасадами и резными орнаментами и современный минимализм. В каждом из сьютов – две элегантные спальни, ресторан и гостиная.

С балкона сьютов открывается захватывающий вид на озеро, до которого можно добраться по  пешеходному мосту. Также гостям доступны две огромные ванные комнаты, специальные «кровати здоровья», чайный бар, паровая баня и сухая сауна. Гости Park Residence Suite имеют одинаковый доступ к основным удобствам клиники и ко всем спа-услугам  VIVAMAYR.