Меган Маркл ненавидела королевский дресс-код, реверансы и прислугу

Главная » Новости » Меган Маркл ненавидела королевский дресс-код, реверансы и прислугу

Да, да, да, именно так сообщил один из инсайдеров, скорее всего кто-то из подруг.

Сейчас в Канаде Меган наслаждается свободой. Наконец-то она избавилась от обязанности носить, по её мнению, скучные королевские наряды и платья длиной ниже колена. После своего переезда она щеголяет в спортивных брюках и штанах для йоги, джинсах. Сверху - свитера.

Источник также сообщил, что она ненавидела, когда ей прислуживали.

Ходили вместо неё в магазин, управляли автомобилем, готовили ей. По-моему это звучит странно, как будто ей запрещали это делать. Кейт Миддлтон может и готовить, и в магазинах её не раз видели, а уж авто водит даже Елизавета II.

Дальше инсайдер сообщил, что Меган наконец-то вздохнула свободно, она не теряет времени даром, возвращаясь к своей прежней жизни.

“Она уже снова ведет нормальную жизнь - ездит по городу, делает покупки в бакалее, выполняет поручения и тому подобное”, - добавляет источник. Она не могла дождаться, чтобы сесть за руль автомобиля в Канаде, и закрывать его дверь самой.

 

Будучи современной женщиной, Меган ненавидела королевский протокол и считала его сексистским.

«Она также "не могла вынести" реверансов и” думала, что это смешно, и это было действительно большой, большой проблемой для нее». 

Как будто, когда она выходила замуж, она не знала, что войдя в королевскую семью, ей придётся много работать над собой и даже поступиться своими некоторыми принципами.