Кейт Миддлтон на BAFTA: все наряды герцогини Кембриджской

Главная » Новости » Кейт Миддлтон на BAFTA: все наряды герцогини Кембриджской

2 февраля принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили церемонию вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств, которая пройдет в Альберт-холле.

Герцоги Кембриджские не обходят своим вниманием главное событие британской киноиндустрии четвертый год подряд.

В 2019 году Кейт Миддлтон появилась на красной дорожке в однотонном белом платье от Alexander McQueen с цветами на одном плече и мерцающих серебристых туфлях в «стиле Золушки» от Jimmy Choo. Герцогиня украсила свой наряд парой сережек с бриллиантами, которые когда-то принадлежали принцессе Диане.

В 2018 году Кейт вышла на красную дорожку за несколько месяцев до рождения своего младшего ребенка — принца Луи. Она выбрала зеленое платье от дизайнера Дженни Пэкхем с декольте в стиле ампир. Наряд дополняли активные украшения — серьги и ожерелье с изумрудами квадратной огранки и бриллиантами.

В 2017 году герцогиня Кембриджская также выбрала платье от Alexander McQueen с открытыми плечами. Серьги с камнями персикового цвета — вероятно, из коллекции самой герцогини, она в них появлялась не раз. А вот браслет ей одолжила Елизавета II — это подарок герцога Эдинбургского к свадьбе (как и обручальное кольцо, он был сделан из тиары его матери).

В 2011 году Кейт Миддлтон и принц Уильям тоже участвовали в церемонии. Кейт появилась в созданном специально для нее платье Alexander McQueen, туфлях Jimmy Choo и бриллиантовом браслете и серьгах, которые, как считается, ей на свадьбу подарил принц Чарльз.

Кстати, принц Уильям тоже выбрал один из своих старых смокингов

UPD: В 2020 году Кейт Миддлтон выбрала платье от Alexander McQueen, которое уже надевала — во время визита в Малайзию в 2012 году. Кроме того, она дополнила наряд сумкой Anya Hindmarch, туфлями Jimmy Choo и украшениями от Van Cleef & Arpels. Считается, эти драгоценности недавно появились в коллекции герцогини.

Источник: hellomagazine.com