Париж для двоих: проведите День святого Валентина в Hôtel de Crillon, A Rosewood Hotel

Главная » NEWS & EVENTS » Париж для двоих: проведите День святого Валентина в Hôtel de Crillon, A Rosewood Hotel

Один из самых известных отелей-паласов Парижа Hôtel de Crillon, A Rosewood Hotel к 14 февраля приготовил для влюбленных несколько идей для романтического уикенда: например, провести ночь в номере или сьюте с захватывающим видом на Париж, устроить гастрономическое свидание в ресторане L'Ecrin, который в прошлом году удостоился звезды Мишлен. Также провести время с любимым человеком можно будет в спа-центре Sense, расположенном на первом этаже отеля. Вечером 14 февраля, после всех спа-процедур, гости смогут попробовать праздничное меню, приготовленное шеф-поваром Борисом Кампаленной в ресторане Brasserie d'Aumont или у себя в номере.

Помимо всего, в ресторане Jardin d'Hiver будет действовать предложение «Tea time»: пары попробуют десерт Mille Feuille, разработанный шеф-поваром Матье Карлином специально к празднику.

Предложение в честь Дня святого Валентина действует весь февраль, и включает в себя размещение, подарочный ваучер на сумму 300 евро, который можно использовать, например, в спа, охлажденную бутылку шампанского Rosé и букет красных роз по прибытии.