Меган Маркл отказалась появиться на церемонии в Лос-Анджелесе, чтобы вручить "Оскар"

Главная » Новости » Меган Маркл отказалась появиться на церемонии в Лос-Анджелесе, чтобы вручить "Оскар"

Сейчас практически весь Голливуд мечтает дружить с супругой принца Гарри Меган Маркл. Сначала поступило известие, что звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон хочет прилететь в Канаду на съемки и заодно познакомиться с герцогиней Сассекской, предложив ей сотрудничество. Но позже из журнала Heat стало известно о том, что извечная соперница Энистон Анджелина Джоли также стремиться сблизиться с Меган. Правда, не ради общих ролей, а ради совместных благотворительных проектов.

 

«Это означает, что они с Джен снова конкурентки», - поведал источник.

Впрочем, Меган, по словам инсайдеров, "пока не торопится" возвращаться в кино, явно наслаждаясь тихой семейной жизнью, всячески демонстрируя, что ей для счастья только это и нужно было. 

«В ее планы входит завоевать мир — но чуть позже», - поделился все тот же источник.

И теперь, как сообщает журнал Hello!, принцу Гарри и Меган выпала честь быть приглашенными на 92-ю церемонию вручения кинопремии "Оскар". Якобы им отвели роль вручить статуэтку за лучший фильм, но пара отказалась. Герцоги Сассекские были «польщены оказанной им честью, но не приняли приглашение". В чем же причина?

Тут я могу предположить два варианта. Возможно, что отныне Меган и Гарри решили не посещать публичные мероприятия без вознаграждения. А возможен и второй вариант: в последнее время члены королевской семьи стали для голливудских знаменитостей объектом для шуток. Достаточно вспомнить тот глупый реверанс Хоакина Феникса перед принцем Уильямом или шутку Брэда Питта про Гарри. Кроме того, во время вручения американской премии "Золотой Глобус", которая состоялась 5 января, ведущий церемонии Рики Джервейс отпустил колкую шутку в адрес принца Эндрю. Ну а во время вручения кинопремии в Альберт-Холле актриса Рэбел Уилсон в своей речи "прошлась" по всем членам монаршей семьи, которые успели как-то скомпрометировать себя.

«Это правда здорово — быть здесь, в этом королевском Эндрю… Ой, королевском Гарри… Нет, простите, королевском Фил… — в этом королевском дворце», - пошутила Рэбел Уилсон. Очевидно, что ничего остроумнее придумать она так и не смогла.

Вполне возможно, что на фоне того, что королевская семья стала объектом для насмешек в Голливуде, Меган и Гарри не захотели стать очередной их лёгкой мишенью. А может быть, Меган просто оказалась не в силах передать "Оскар" кому-то другому, по крайней мере, так считает британская пресса (и почему-то в это верится легко).

Источник: Тайны Виндзора