Forbes Travel Guide 2020 присвоил высшую награду отелю Rosewood Castiglion del Bosco, Тоскана

Главная » NEWS & EVENTS » Forbes Travel Guide 2020 присвоил высшую награду отелю Rosewood Castiglion del Bosco, Тоскана

Тосканский пятизвезвездочный отель Rosewood Castiglion del Bosco признан одним из лучших мировых отелей международным экспертом в сегменте отелей и услуг класса люкс. Вчера, 12 февраля, Forbes Travel Guide (FTG) объявил о присвоении «звёзд» лучшим отелям и курортам мира. Рейтинг подразумевает пятизвёздочную систему оценки – и Rosewood Castiglion del Bosco получил самую высокую награду. 

Ежегодный рейтинг Forbes Travel Guide – независимая международная рейтинговая система, более 60 лет являющаяся безусловным авторитетом в туристическом luxury бизнесе. Всего в рейтинге значилось 1 898 объектов (отели, спа, рестораны), 70-ти из которых было присвоено пять звёзд. 

Rosewood Castiglion del Bosco – одно из старейших поместий в Тоскане, расположенное в самом центре Всемирного наследия ЮНЕСКО в долине Валь д' Орча, также широко известно своей винодельней Brunello di Montalcino. Здесь производят одни из лучших вин Брунелло, в том числе органические. К услугам гостей 42 сьюта и 11 роскошных вилл, а также два ресторана, кулинарная школа, спа-салон и частное поле для гольфа. 

Rosewood Castiglion del Bosco предлагает сбежать от русской зимы в зиму итальянскую, остановившись в одной из роскошных и уютных вилл, и отправиться на винодельню Castiglion del Bosco Winery, где можно продегустировать несколько вин, а также местные сыры, мясные деликатесы и оливковое масло. Помимо прочего, в специальное предложение «WINTER VILLA ESCAPES IN TUSCANY» входит приготовление трюфелей, трансфер и собственный частный бассейн с подогревом, в котором можно плавать в любую погоду.