Кейт Миддлтон дала интервью о своем материнстве для подкаста Happy Mum, Happy Baby

Главная » Новости » Кейт Миддлтон дала интервью о своем материнстве для подкаста Happy Mum, Happy Baby

Фото: today.com

В отличие от Меган Маркл, которая стремится оградить себя и сына от внимания общественности, Кейт Миддлтон не боится рассказывать о своем материнском опыте и особенностях взросления своих детей. Герцогиня понимает, что к этому ее обязывает положение, а также главная тема ее официальной деятельности – проблемы детства в Великобритании.

Фото: today.com

Например, Кейт Миддлтон дала интервью для подкаста Happy Mum, Happy Baby. Название этой передачи, которую ведет Джованна Флетчер, вряд ли нуждается в переводе. Герцогиня подчеркнула, что возраст от рождения до пяти лет очень важен для становления человека, а в это время с ребенком обычно находятся родители или опекуны. Именно к этим людям следует относиться особенно внимательно.

Фото: instagram.com/mrsgifletcher

Кейт Миддлтон поделилась и своими детскими воспоминаниями. Так, она рассказала, что у нее была потрясающая бабушка, которая вместе с внуками играла, делала поделки, готовила, выращивала в теплице растения. Именно на этот опыт герцогиня опирается сейчас в общении со своими детьми.

Герцогиня также считает очень важным качественно проводить с ребенком время на свежем воздухе. Это особенно актуально в цифровую эпоху. И именно эту проблему она хотела решить, создавая свой сад Back to Nature в Челси.

Фото: news.com.au

Джованна Флетчер, рассказывая позже о беседе, отметила, что герцогиня по-настоящему увлечена темой раннего детства. Именно поэтому она способна заразить своими идеями других людей, а значит, ее начинания в этой области наверняка будут успешными.

Источник: Regius