Как Меган Маркл и принц Гарри проводят время в Калифорнии

Главная » Новости » Как Меган Маркл и принц Гарри проводят время в Калифорнии

Первая неделя в новом месте обитания

На прошлой неделе стало известно: не успели Меган Маркл, принц Гарри и их сын Арчи переехать жить в Канаду в начале года, как они вновь меняют дислокацию. Королевская чета перебралась на ПМЖ в Калифорнию, родину герцогини Сассекской.

Как провели свои первые дни в Лос-Анджелесе молодые супруги? Учитывая тот факт, что вся страна находится сейчас в тотальной изоляции и на домашнем карантине из-за пандемии коронавируса. 

По сообщению издания People Гарри, Меган и их сын Арчи обосновались в уединенном жилом комплексе с частным пляжем в районе Малибу (неподалеку от дома Синди Кроуфорд) и следуют строгому протоколу режима самоизоляции и социального дистанцирования. Поэтому на улице пару не встретишь.

По словам источника, Гарри тяжело переживает разрыв с семьей, особенно на фоне болезни, обнаруженной у его отца. Напомним, что результаты теста на коронавирус у принца Чарльза оказались положительными, однако проявляются симптомы в легкой форме. Наследник престола находится в бодром расположении духа и продолжает работать из дома в Шотландии.

Именно в Калифорнии этой весной паре предстоит отпраздновать сразу несколько важных событий: 31 марта они окончательно откажутся от престола; 6 мая отметят первый день рождения сына Арчи; а 19-го — годовщину свадьбы.

Источник: Elle