Королева Испании: изменение стиля Летиции на фоне пандемии коронавируса

Главная » Новости » Королева Испании: изменение стиля Летиции на фоне пандемии коронавируса

Gtres

Король и королева Испании продолжают держать руку на пульсе касательно ситуации с коронавирусом в стране и его последствий. За прошедшие недели при помощи видеосвязи монархи смогли обсудить насущные проблемы со многими частными и государственными организациями.

Например, в минувшую субботу состоялась видеоконференция с рядом главных лиц медицинских учреждений различных автономных сообществ. А уже в понедельник обсуждение велось с представителями Красного Креста в Испании.

Twitter @Casa de S.M. el Rey

Как можно заметить, последние аутфиты Доньи Летиции не бросаются в глаза своими яркими цветами или интересными принтами. Фокус сместился на более темные цвета — темно-синий, серый или черный. Теперь для трудовых будней Ее Величество предпочитает строгие костюмы и удобные балетки, нежели легкие платья и туфли-лодочки, что вполне объяснимо серьезностью обсуждаемых вопросов. Изменения коснулись и макияжа, он стал более естественным, почти незаметным. Что как раз и доказывает совещание с представителями Красного Креста в Испании.

Для "онлайн" встречи супруга Филиппа VI выбрала черный брючный костюм и светло-серый джемпер. Из украшений на Летиции были небольшие золотые серьги-кольца и кольцо от Karen Hallam.

Twitter @Casa de S.M. el Rey

Источник: The Royals