Кейт Миддлтон и принц Уильям «очень переживают» из-за пандемии коронавируса, но намерены продолжать работать

Главная » Новости » Кейт Миддлтон и принц Уильям «очень переживают» из-за пандемии коронавируса, но намерены продолжать работать

До того как ситуация в Великобритании стала хуже из-за пандемии коронавируса, Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили центр скорой медицинской помощи. Тем самым они оказали поддержку передовым работникам.

Однако позже, когда ситуация стала хуже, герцог и герцогиня Кембриджские стали очень переживать. Королевская пара планирует продолжать выполнять свои обязанности, при этом соблюдая правила изоляции.

«1 апреля Уильям и Кейт поговорили с персоналом в двух больницах, в том числе в больнице королевы в Бертоне, где, к сожалению, работник больницы умер от коронавируса. Они очень хотят помочь, даже если это дистанционная работа с помощью ноутбука и телефона».

«Уильям и Кейт очень переживают по этому поводу.

Во время визита в Кройдон, герцог Кембриджский говорил о том, что в предстоящие недели они будут помогать как могут.

Они пытаются оставаться на связи и поддерживать связь, даже дистанционно».

Из-за всеобщего карантина герцог и герцогиня с детьми переехали в свою резиденцию в Норфолке.

Хотя сам визит получил высокую оценку, образ Кейт также привлек внимание зрителей.

Королевский комментатор Анджела Моллард объяснила, почему ее выбор был так важен, и какое послание за этим скрывалось.

«Уильям и Кейт посетили центр скорой помощи в Национальной службе здравоохранения. Мне нравится тот факт, что на Кейт был розовый костюм.

Нельзя не отметить, что это не дизайнерская вещь, а то, что каждый может себе позволить. Она словно сказала «я одна из вас».

Она может позволить себе носить все, что ей нравится. Костюм от Marks&Spencer - это то, что женщины носят на работу в Лондоне. Она сделала правильный выбор».

Источник: Тайны королевского двора