Шикарная прическа и загар: Кейт Миддлтон с мужем пообщались с добровольцами по видеосвязи

Главная » Новости » Шикарная прическа и загар: Кейт Миддлтон с мужем пообщались с добровольцами по видеосвязи

13 мая принц Уильям и Кейт Миддлтон по видеосвязи пообщались с добровольцами чат-сервиса Shout.

Это служба занимается вопросами психического здоровья, и поддерживает людей в непростое время - ведь сейчас очень много тех, кому требуется психологическая помощь.

За нее то и поблагодарили волонтеров чат-сервиса принц Уильям и Кейт Миддлтон, подчеркнув всю важность выполняемой ими работы.

А для самих Кембриджей этот вопрос много лет является приоритетным в их королевских обязанностях. Вопросами психического здоровья занимается и принц Уильям, и Кейт Миддлтон. Кейт к тому же занимается и вопросами раннего развития детей.

В чат-сервисе работает более 1800 обученных волонтеров, которые готовы оказать помощь в любое время суток.

Герцог и герцогиня Кембриджские подчеркнули, что сейчас невероятно важно, что есть возможность рассказать свою проблему нейтральному человеку и получить важные советы и помощь.

Запуск этой волонтерской службы состоялся при участии принца Уильяма и Кейт Миддлтон в июне 2019 года.

А еще во время этого видеосеанса Кейт поразила всех своей элегантной прической и загаром.

Белый джемпер от Sandro Paris выгодно подчеркнул красивый оттенок кожи герцогини, а над прической явно поработал мастер.

Когда же Кейт Миддлтон появлялась в предыдущих сеансах видеосвязи, поклонники заметили, что над своей укладкой герцогиня явно работает самостоятельно.

Тогда она либо просто убирала волосы с помощью заколки, либо оставляла их распущенными, без тщательной укладки, с которой ее привыкли видеть на публичных мероприятиях.

Источник: Женские истории