Безупречная Летиция: королева Испании в элегантном коктейльном образе на вручении премии в Валенсии

Главная » Новости » Безупречная Летиция: королева Испании в элегантном коктейльном образе на вручении премии в Валенсии

Gtres Online

Как и ожидалось, тур короля и королевы Испании по стране оказался весьма насыщенным и плотным. За две неполные недели Филипп VI и Донья Летиция посетили пять автономных сообществ — Канарские и Балеарские острова, Андалусию, Кастилию-Ла-Манчу и Валенсию.

В Валенсии монаршая пара не ограничилась встречей с предпринимателями туристического и развлекательного сектора, представителями профсоюзов и общением с остальными жителями сообщества, но также посетила церемонию вручения национальных наград за инновации и дизайн - Premios Nacionales de Diseño e Innovación.

Gtres Online

Getty Images

Впервые за долгое время у Ее Величества появилась возможность примерить коктейльный образ, который, несомненно, можно описать словами элегантность, утонченность и безупречность.

В стенах музея науки принца Филиппа Донья Летиция появилась в красном миди платье с вырезом хатлер. К нему королева подобрала туфли-лодочки и клатч со змеиным принтом — обе детали аутфита от модного дома Carolina Herrera.

Gtres Online

Getty Images

Минимальное количество украшений, красивая укладка волос и ненавязчивый вечерний макияж завершили определенно лучший наряд монаршей особы на этой неделе.

Красный тотал-лук супруги Филипп VI эффектно подчеркнул своим темно-синим костюмом в белую полоску и галстуком Liberty London с цветочным принтом в синих тонах.

Getty Images

Стоит отметить, что днем монаршая чета выглядела не менее впечатляюще, чем на вечернем мероприятии

Источник: The Royals