Возвращение таинственного красного платья королевы Летиции

Главная » Новости » Возвращение таинственного красного платья королевы Летиции

Наряд, о котором никто из стилистов ничего не знает

В середине июня королева Летиция вместе с супругом отправилась в большое турне по Испании — и теперь не упускает возможности блеснуть головокружительным летним нарядом на очередной официальной встрече. 

Минувшие сутки главная пара страны провела в регионе Валенсия. Что примечательно, и для дневной, и для вечерней части она сделала ставку на свой любимый цвет в гардеробе — красный. 

Поскольку мероприятием во второй половине дня в Валенсии стало вручение национальных наград за инновации и дизайн, у доньи Летиции была прекрасная возможность впервые за долгое время примерить коктейльный образ. 

«Элегантный» и «утонченный», кажется, эти два прилагательных наиболее точно передают вечерний образ монаршей особы. В испанских СМИ к этому платью королевы непременно прибавляют приставку «таинственное».

Дело в том, что в этом головокружительном красном шелковом платье с американский проймой Летиция появляется на публике в третий раз, однако, никому из стилистов так и не удалось вычислить — какой бренд или дизайнер стоит за этим нарядом? 

Зная любовь монаршей особы к национальным паркам, можем лишь предположить, что за этим платьем стоит испанская креативная команда.

Источник:Elle