Королева Летиция в "этно" жакете Uterqüe и классических брюках Emporio Armani: Образ дня

Главная » Новости » Королева Летиция в "этно" жакете Uterqüe и классических брюках Emporio Armani: Образ дня

Legion Media

На третьей неделе большого тура по стране королева Испании решила изменить легкие и романтичные наряды на более строгие, но не менее интересные образы. Вполне возможно, что этот выбор обусловлен расположением автономных сообществ, куда Филипп VI и Донья Летиция с удовольствием приезжают ради встречи с местными властями, предпринимателями и обычными жителями на фоне выхода Испании из режима карантина.

Несмотря на резкий переход к брюкам супруга Филиппа VI продолжает демонстрировать эффектные и стильные аутфиты. Официальная поездка в такие города как Аро и Санто-Доминго-де-ла-Кальсада не стала исключением.

Casa Real de S.M. el Rey

Casa Real de S.M. el Rey

Их Величества посетили семейную винодельню López de Heredia, пообщались с представителями данного сектора, побывали в самом старом приюте для паломников на пути Святого Иакова (Камино-де-Сантьяго) и встретились с собравшимися жителями региона.

В качестве базы нового образа Ее Величества послужили классические черные брюки со стрелками от Emporio Armani, топ и эспадрильи Castañer на танкетке в тон. Конечно же, вещи в черном цвете были выбраны неспроста. Они помогли сделать акцент на жакете в этническом стиле с полосками из бронзовых, бордовых, белых и черных нитей.

Casa Real de S.M. el Rey

Legion Media

Данный жакет в гардеробе Летиции появился давно, пять лет назад. Он из коллекции Uterqüe 'Ethnic collection' весна-лето 2015. На тот момент его можно было приобрести за €89.00.

Без сомнения визитной карточкой королевы Испании в постковидном туре стали эспадрильи, к слову, им посвящаются отдельные статьи в модных журналах. К этому пункту можно добавить еще небольшие серьги "бамбук" из желтого золота, кольцо Karen Hallam и высокий хвост. Все эти составляющие остались неизменными во время поездки монаршей пары в восьмое по счету автономное сообщество, которым стала Риоха.

Gtres Online

Limited Pictures