Бен Малруни снова дистанцирует жену от слухов, связанных с герцогиней Сассекской

Главная » Новости » Бен Малруни снова дистанцирует жену от слухов, связанных с герцогиней Сассекской

Развлекательный «вброс-на-выходных», кажется, не удался: вряд ли многие восприняли всерьез измышления Daily Mail о высоких, высоких отношениях герцогини Сассекской и Джессики Малруни. Возможно, если бы таблоид ограничился простым сообщением о прекращении их отношений — доверия ему было бы больше; но три дня назад светский журналист Рут Стайлз выступила «на все сто» с крупным материалом, из которого озадаченные читатели узнали:

  • Джессика Малруни безуспешно пытается связаться с Меган, чтобы попытаться объясниться и наладить отношения;
  • она совершенно опустошена тем, что Меган ее игнорирует;
  • она безутешна оттого, что Меган проигнорировала день рождения ее дочери — своей крестницы;
  • она собирается о многом поведать публике, написав книгу о Меган, «потому что ей нечего больше терять».

Daily Mail: «Джессика Малруни стремится связаться со своей лучшей подругой — Меган Маркл. Герцогиня разорвала отношения со своей лучшей подругой, Джессикой Малруни, после того как та пригрозила подать в суд на чернокожего блогера Сашу Эксетер».
Бен Малруни: ЛОЖЬ.


(https://twitter.com/BenMulroney)

Бену Малруни не впервой опровергать самые дикие слухи относительно отношений его жены и Меган — не так давно он крайне эмоционально требовал от журналистов прекратить плодить сплетни о том, что герцогиня Сассекская якобы должна появиться в шоу-проекте Джессики как соведущая :)

Забавный момент

из архивов, давно погребенных под пылью прошедших лет, — будет интересен, наверное, поклонникам Меган «старой формации», когда она не начала еще со всем пылом играть роль герцогини.

В своем (ныне закрытом) блоге The Tig Меган выкладывала советы Джессики Малруни по созданию праздничного образа — и премило о ней отзывалась; и кто бы тогда сказал, что меньше чем через пять лет британские таблоиды будут спорить на тему, рассорились ли лучшие подруги окончательно и бесповоротно, или все еще поправимо :)

Меган Маркл. The Tig (блог закрыт) — Декабрь 2015 г.:

«Когда моя подружка Джессика Малруни появляется на каком-нибудь мероприятии, все замирают. Так Иви из сериала 1990-х годов Out of this World «останавливала время» — и оно вроде как останавливалось. Потому что она находчивая, модная и такая крутая, а еще супер-супер-СУПЕР-милая!

И еще одно — она необыкновенный стилист и одевает таких людей, как, например, первая леди Канады Софи Трюдо. Поэтому, когда я спрашивала ее, что мне надеть на рождественскую вечеринку и новогодний вечер, я подумала — вам тоже могут понравиться эти мудрые и шикарные советы.

Тебе здесь очень рады, дорогая. Выпьем за праздники!»