Королева Летиция посетила малую родину в новом платье Massimo Dutti с необычным принтом

Главная » Новости » Королева Летиция посетила малую родину в новом платье Massimo Dutti с необычным принтом

Limited Pictures

Широкомасштабный тур короля и королевы Испании по стране, начавшийся 23 июня, завершился в автономном сообществе Астурия — родной провинции Доньи Летиции. На протяжении более чем месяца монархи посещали одно за другим автономные сообщества, дабы поддержать восстановление экономической, социальной и культурной сфер после коронакризиса.

Например, в Астурии Их Величества вместе с министром культуры и спорта, а также президентом сообщества совершили визит в центр обработки отходов Cogersa в городе Хихон. Супруги высоко отметили проделанную работу центра, чья деятельность была критически важна в последние месяцы в связи с тем, что количество больничных отходов в Испании увеличилось больше чем на 300% из-за пандемии коронавируса.

Casa Real de S.M. el Rey

Casa Real de S.M. el Rey

Среди прочих мероприятий у Их Величеств было запланировано посещение знаменитой скульптуры Горизонты восприятия Эдуардо Чильи и автодрома-музея Фернандо Алонсо.

Стоит отметить, что со своей стороны Донья Летиция продемонстрировала высокий уровень ответственного потребления. Она не раз появлялась на публике в нарядах, которые находятся в ее гардеробе уже не первый год, но были и новые.

Именно таковым и оказалось темное платье Massimo Dutti с необычным "анималистичным" принтом, как его обозначила испанская пресса.

Getty Images

Getty Images

Наряд из коллекции осень-зима 2019 года монарх сочетала с бежевыми эспадрильями на танкетке Mint&Rose, модель Sardinia. 

Волосы Летиция собрала в высокий хвост, благодаря чему можно было рассмотреть золотые серьги-кольца в форме бамбука, которые она носила на протяжении всего тура, за исключением поездки в Куэнку, Эстремадуру и вечернего выхода в Валенсии. В том числе на левой руке Ее Величества было неизменное кольцо Karen Hallam, подарок дочерей.

Limited Pictures

 

Источник: The Royals