Новая "подруга" Меган Маркл Джамила Джамил с бойфрендом посетили новый особняк бывших герцогов Сассекских

Главная » Новости » Новая "подруга" Меган Маркл Джамила Джамил с бойфрендом посетили новый особняк бывших герцогов Сассекских

У Меган Маркл новая подруга. Знакомьтесь - Джамила Джамил.

Это британская радиоведущая, модель, актриса. С 2016 года живет в Лос-Анджелесе.

В 2020 году она была обвинена в синдроме Мюнхаузена, потому что постоянно рассказывает о всевозможных своих проблемах, которых у нее на самом деле нет, либо они не имеют никакого подтверждения.

Эта подруга не сравнится, конечно, по популярности и известности с Джорджем Клуни, Сереной Уильямс и даже с Джессикой Малруни. Но что поделать, если Джорж Клуни просто не выходит на связь, Серена Уильямс публично открестилась, а от Джессики пришлось отказаться.

Выбирать особенно не из чего, скажем прямо.

А с Джамилой Джамил Меган пересекалась один раз, ровно год назад при оформлении обложки журнала Vogue.

Новая подруга вверху справа.

Стать подругой Меган сейчас вообще очень легко - достаточно выступить в ее защиту. Ведь Меган - вечная жертва. Теперь вот ее обвиняют в том, что она нарушила правила королевской семьи, занявшись политикой. В лучших традициях славных работниц рынка, Джамила написала в своем твиттере - на себя посмотрите, на своего принца Эндрю.

Джамиля с бойфрендом гуляют по пляжу Монтесито в день, когда был написан тот самый твит. И все, входной билет со скидкой в дом бывших герцогов Сассекских у Джамили и ее бойфренда в кармане. Уже на следующий день они прибыли к Меган и Гарри в гости. Где был во время их визита Гарри?

Сидел с ребенком, подавал чай или обсуждал вместе со всеми, как плоха королевская семья? Нет вариантов, при которых поведение бывшего принца Гарри вызвало бы уважение.

Источник: Телеграf