Принц Гарри и Меган Маркл подписали контракт с Netflix

Главная » Новости » Принц Гарри и Меган Маркл подписали контракт с Netflix

Фото © Getty Images

Спустя полгода после отсоединения от королевской семьи герцоги Сассекские стали голливудскими продюсерами. Принц Гарри и Меган Маркл основали продюсерскую компанию и подписали многолетний контракт с Netflix: герцогам будут платить за создание документальных фильмов и сериалов, а также мультфильмов и других задумок Сассексов.

Возможно, Гарри и Меган появятся на экране в одной из своих документалок, но, как и говорила ранее бывшая актриса, продолжать свою карьеру после сериала «Форс-мажоры» она не собирается. Все фильмы герцогов будут эксклюзивно представлены на Netflix, а их основной целью станет создание контента, который прольет свет на важные темы и в то же время подарит людям надежду и позитивные эмоции. В разработке уже находятся несколько сериалов о природе, а также мультсериал с феминистским посылом.

К слову, творения герцогов и другие проекты скоро смогут оценить российские пользователи Netflix: сегодня стало известно, что сервис локализуют в России. Теперь появится отдельный интерфейс, где будут доступны российские субтитры и озвучка (до сих пор с переводом на русский язык можно было смотреть лишь небольшую часть контента).

Источник: super.ru