Help! Кристобалю нужно на что-то жить...

Главная » NEWS & EVENTS » Help! Кристобалю нужно на что-то жить...

СБОР НА Стационар

Домашний кот Кристобаль был выкинут на улицу предыдущим хозяином. Предательство сильно сказалось на его душевное состояние: котик опасается подпускать к себе чужих людей. 

Кристобаль ждет чуткого и терпеливого хозяина. Сейчас котику крайне важна ваша помощь, так как он находится под опекой волонтера и материальных средств крайне не хватает. Любая сумма, даже самая маленькая, будет полезнее, чем просто сочувствие.

Карта СБ:
4276 3801 0306 0617
на имя Янны Петровны С.
(с пометкой "Кристобаль")

Выпускники  


Лерой


Ханна


Нинья

Можно ли давать кошкам детское питание? 


Многие хозяева считают, что все, что делается для детей, абсолютно гипоаллергенно и безопасно, поэтому без раздумий дают детское питание котам и котятам. Под этим подразумеваются специальные пюре и смеси из овощей и мяса, предназначенные для кормления малышей. Однако входят ли такие блюда в список продуктов, не вредных для ваших любимцев? Давайте разбираться!

Они ищут дом  

Барбари


Гудвин


Глинка

Маленький Аркаша: как спасли умирающего котенка

Когда нам принесли Аркашу, мы были в ужасе – его сразу повезли в больницу и поместили в стационар. Подозрение на черепно-мозговую травму, гематому мозга, раскоординация, судороги – таким было состояние двухмесячного малыша, почти младенца.

Вы когда-нибудь слышали от врачей про "неблагоприятный прогноз"? Это означает, что пациент скорее всего умрет. Таким было предсказание для Аркаши в первые дни в больнице.

Мы находимся по адресу:
г. Москва, ул. Осташковская, 14с2

Работаем ежедневно с 9:00 до 21:00
Без перерывов, выходных и праздников

Есть вопросы? Напишите нам!