Муж принцессы Беатрис нанял на работу свою бывшую жену

Главная » Новости » Муж принцессы Беатрис нанял на работу свою бывшую жену

У экс-супругов замечательные отношения.

17 июля Эдоардо Мапелли-Моцци женился на принцессе Беатрис. Свадьба прошла в Виндзоре при минимальном количестве гостей и в условиях строжайшей секретности. Торжество пришлось перенести из-за мировой пандемии, а также отозвать пригласительные у большинства друзей пары. В числе них была бывшая жена жениха Дара Хуанг.

После расставания пара поддерживает хорошие отношения. Они вместе не только воспитывают 4-летнего сына Вульфи, но и работают и проводят досуг. Сейчас Дара и Эдоардо трудятся над совместным проектом по постройке элитного жилого комплекса. 

Дара Хуанг с сыном

Моцци – владелец строительной фирмы и дизайнерской студии Banda. Ее цель – проектирование домов для состоятельных клиентов в «недооцененных» частях Лондона, находя идеальный баланс между ценой и качеством. 

Дара по профессии архитектор, поэтому огромную часть проектов компании ведет она. В частности сейчас Хуанг занимается постройкой комплекса из двух пентхаусов, пяти люксовых мезонетов и восьми просторных апартаментов в лондонском районе Ноттинг Хилл.

Дара Хуанг

Напомним, Дара и Эдоардо были вместе три года, прежде чем расстались в 2018 году. Беатрис была давней подругой пары, но после их разрыва она закрутила роман с Моцци. В сентябре прошлого года бизнесмен сделал предложение принцессе. 

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци