Кейт Миддлтон получила новую должность и нанесла визит Ассоциации скаутов Британии

Главная » Видео-новости » Кейт Миддлтон получила новую должность и нанесла визит Ассоциации скаутов Британии

Герцогиня Кембриджская посетила Ассоциацию скаутов, чтобы отметить свое новое назначение. Вместе с молодыми людьми Кейт Миддлтон обсудила их увлечение и помогла в изготовлении трогательных поделок.

Супруга британского принца провела активное утро. Кейт Мидлтон (Kate Middleton) отправилась в западную часть Лондона, чтобы встретиться со скаутами. Одновременно с ее визитом было объявлено, что герцогиня Кебриджская стала совместным президентом Ассоциации скаутов Великобритании вместе с герцогом Кентским, передает Hello Magazine.

Новый выход Кейт Миддлтон

Во время визита Ее королевское Высочество выразила свое восхищение получением этой роли. «Для многих детей и молодых людей Ассоциация скаутов играет ключевую роль, поскольку они строят отношения и развивают навыки, необходимые им для успеха в дальнейшей жизни», - сказала в своей речи Кейт Миддлтон.

Она также поделилась, что когда стала волонтером скаутов восемь лет назад, была поражена огромным влиянием, которое организация оказывает на молодых людей. Обрадовавшись возможности возглавить эту ассоциацию, герцогиня Кембриджская сказала, что она рада присоединиться к герцогу Кентскому и с нетерпением ждет возможность работать со скаутами по всей стране.

Для нового выхода супруга принца Уильяма выбрала элегантный, но удобный повседневный наряд. В бледно-голубой блузе, джинсах скинни, коричневом жилете и скаутском шарфе Кейт Миддлтон весело общалась и шутила вместе с детьми у костра.

А после сидела за деревянными столиками на улице, помогая юным скаутам делать открытки, которые они после отправят в местный дом престарелых.

Фото: Custom

Стоит отметить, что новому сопрезиденту Ассоциации скаутов также была вручена награда "Серебряный волк", высшая награда, присуждаемая ассоциацией. Герцог Кентский, который является одним из двоюродных братьев королевы Великобритании, также имеет эту награду.

Помня о принятых мерах по социальному дистанцированию, герцогиня Кембриджская также пообщалась с сотрудниками ассоциации, родителями и волонтерами.

А недавно Кейт Миддлтон в элегантном образе посетила лондонский парк для встречи с родителями. О чем беседовала с мамами монаршая особа?

Источник: Joinfo