Меган Маркл с мужем планируют в конце года посетить Британию, но не для того, чтобы провести Рождество с семьей

Главная » Новости » Меган Маркл с мужем планируют в конце года посетить Британию, но не для того, чтобы провести Рождество с семьей

То, что Меган Маркл и ее муж не приедут в Великобританию на Рождество - уже давно известно.

Пара с лета живет в своем собственном доме, купленном ими в ипотеку с рассрочкой на тридцать лет и, разумеется, они с нетерпением ждут своего собственного Рождества в своем собственном доме, который у них, наконец, появился.

Напомним, что Гарри за все свои 35 лет только в третий раз пропускает Рождество в Сандрингеме - первый раз это было в 2012 году, когда принц служил в Афганистане.

Два других пропуска семейного Рождества связаны с присутствием Меган в его жизни.

Рождество в Сандрингеме, 2017 год

Разумеется, каждая семья вправе решать, как отмечать Рождество. Вот Меган и решили на этот чисто семейный праздник пригласить 70-летнего канадского продюсера Дэвида Фостера и его 36-летнюю жену-актрису Кэтрин Макфи.

За спиной у продюсера несколько браков и они с Кэтрин сейчас в ожидании шестого ребенка Дэвида.

Так что лучшей компании для семейного праздника не найти.

Впрочем, это все не новость. Новостью, в некотором роде, можно считать информацию о том, что Меган и Гарри все-таки посетят Великобританию в конце этого года. Но если кто-то подумал, что этот визит как-то связан с желанием Гарри увидеть семью, то придется его разочаровать. Визит приурочен к началу суда по иску Меган к британской прессе. Поэтому пара и прилетает, да так, чтобы успеть до суда отсидеть в изоляции во Фрогмор коттедже две недели

«Ничего личного, просто бизнес». 

Вероятно, Меган очень рассчитывает на победу в этом суде, поскольку в этом случае она должна будет получить приличную сумму в возмещение морального ущерба.

Впрочем, многие сомневаются в том, что такая победа возможна. Как и в том, что Меган возьмет с собой в Великобританию сына.

6 мая 2020 года

Не показывать же ребенка в этом "учреждении", как назвала Меган королевскую семью в одном из своих многочисленных видеовыступлений.

А то, что 94-летняя Королева и 99-летний принц Эдинбургский могут быть этим сильно разочарованы, хотя ее вряд ли это интересует.

Источник: Телеграf