Сама элегантность: Кейт Миддлтон впервые после начала пандемии встретилась с королевской семьей

Главная » Новости » Сама элегантность: Кейт Миддлтон впервые после начала пандемии встретилась с королевской семьей

Монаршая семья впервые с марта собралась вместе в День памяти павших.

Сегодня герцог и герцогиня Кембриджские присоединились к королеве и членам королевской семьи во время ежегодного Дня поминовения павших в Лондоне. В этот день британцы вспоминают всех военных, погибших во время боевых действий в разные годы.

В этом году из-за пандемии традиционный военный парад был отменен, а королевские вооруженные силы призвали всех граждан подойти к своим окнам и помолчать две минуты в 11 утра 8 ноября, чтобы почтить память тех, кто пожертвовал собой ради мира и свободы.

Но торжественная церемония возложения цветов к мемориалу все же состоялась. На ней присутствовали королева Елизавета II, Кейт Миддлтон и супруга Чарльза герцогиня Корнуолльская.

Кейт выглядела великолепно — в черном пальто-сюртуке Alexander McQueen с эполетами и черной шляпке Philip Treacy.

ФОТО INSTAGRAM

 

 

Все мужчины королевской семьи были в военной форме (все они проходили службу в королевских войсках), а все дамы были одеты в черное с традиционными алыми брошами в виде цветка мака на груди. Эти броши — символ павших солдат.

Это первое воссоединение королевской семьи с марта. Как известно, принц Уильям и его супруга давно не виделись с королевой, кроме того, оба они переболели коронавирусом.

ФОТО INSTAGRAM

ФОТО INSTAGRAM

ФОТО INSTAGRAM

 

Источник: Elle