Назначение нового генерального директора Этьена Петипе (Etienne Petitpez) в отеле Airelles Val d'Isère, Mademoiselle

Главная » NEWS & EVENTS » Назначение нового генерального директора Этьена Петипе (Etienne Petitpez) в отеле Airelles Val d'Isère, Mademoiselle

Мы рады сообщить, что должность нового генерального директора в отеле Airelles  Val d’Isère, Mademoiselle занял Этьен Петипе (Etienne Petitpez) – профессионал с многолетним международным опытом работы в индустрии гостеприимства.

Комментируя свое вступление в новую должность Этьен Петипе говорит:

«В отеле Airelles Val d'Isère, Mademoiselle есть что-то исключительное, это то место, которое вызывает у меня особенные  чувства и эмоции,которые я хочу передать и поделиться со своей командой. Это чувство теплого гостеприимства и безупречного  сервиса... Такую радость можно найти в том, чтобы превзойти самого себя и передать счастье другим!».

Г-н Этьен Петипе обладает многолетним опытом работы в гостиничной индустрии – до назначения на должность генерального директора отеля Airelles Val d’Isère, Mademoiselle, он возглавлял команду парижского Ritz в качестве Директора по размещению,  активно участвуя в подготовке паласа к открытию. Кроме этого Этьен Петипе работал в ведущих мировых отелях: Palais Namaskar в Марракеше (Oetker Collection), Hotel Bristol (Oetker Collection), Hotel Meurice (Dorchester Collection).

Вместе с командой отеля Mademoiselle Airelles Этьен Петипе обещает незабываемый горнолыжный сезон, одним из главных событий которого станет открытие нового гастрономического ресторана «Loulou Val d’Isère» – филиала модного парижского ресторана Loulou.

Об отеле Mademoiselle Airellesь Val d’Isère:
Новый пятизвездочный отель Airelles Val d'Isère, Mademoiselle, входящий в группу отелей Airelles Collection, открылся прошлой зимой и сразу же вошел в список лучших мировых горнолыжных курортов. Mademoiselle находится на высоте 1850 м над уровнем моря в центре французского горнолыжного курорта Валь д'Изер у самого подножия склонов. Airelles Val d'Isère, Mademoiselle – единственный отель класса люкс в Валь д'Изер, предлагающий прямой выход на трассы. Вдохновленные архитектурой эпохи средневековья, дизайнеры оформили комнаты и сьюты отеля в историческом стиле. Всего здесь 41 номер, включая 9 сьютов и 5 частных апартаментов с услугами персонального дворецкого. В каждом номере есть терраса или балкон с видом на живописные горные вершины. Кроме того, cпа-центр Guerlain площадью 1200 м² с большим бассейном, джакузи, сауной, хаммамом, фитнес-залом, кабинетами для массажа и cпа-процедур.