Принц Дании Николай идет по подиуму для бренда Dior от Ким Джонс

Главная » Видео-новости » Принц Дании Николай идет по подиуму для бренда Dior от Ким Джонс

 

Модельер Ким Джонс объединился с художником-абстракционистом Питером Дойгом для создания своей новой зимней коллекции Dior. Что касается предыдущего сезона, то из-за коронавируса парад новой коллекции прошел без зрителей. Поэтому коллекция была представлена именно на видео. Во время этого парада продолжительностью около десяти минут мы можем, в частности, увидеть лицо принца Николая, старшего внука королевы Дании.

Принц Николай, безусловно, смог остаться со своим отцом, принцем Иоахимом, который переехал в Париж со своей второй женой и их детьми.

Принц Николай впервые выступил в 2018 году для бренда Burberry во время Лондонской недели моды, а затем заключил новый контракт с Dior. Его последний показ для Dior был в прошлом году, примерно в то же время. В настоящее время он является моделью агентства Scoop Models .

Когда он не занимается в Копенгагенской бизнес-школе, принц Николай ходит по подиуму. В прошлом году принц Николай появился на снимке в книге Dior, фото сделал Николай фон Бисмарк, немецкий фотограф, племянник принца Фердинанда де Бисмарка, умершего в июле 2019 года.