Детокс для долголетия: массаж по меридианам и биоэнергетическая терапия в Palace Merano, Италия

Главная » NEWS & EVENTS » Детокс для долголетия: массаж по меридианам и биоэнергетическая терапия в Palace Merano, Италия

Исторический отель Palace Merano с его инновационным оздоровительным центром расположен в небольшом городке Мерано на севере Италии и предлагает своим гостям программы детоксикации, омоложения и похудения. Недавно Palace Merano представил инновационную концепцию Revital. Ее цель – увеличение продолжительности жизни и улучшение ее качества. Есть много причин, по которым стоит остановить выбор на отеле Палас Мерано: детоксикация, очищение лимфатической системы, антивозрастная медицина
и процедуры, направленные на профилактику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, стресса, лишнего веса, расстройства пищеварения и нарушений сна.



Один из главных элементов оздоровительных программ Palace Merano – энергетический массаж по меридианам сухожилий и мышц, который используют в традиционной китайской медицине. Меридианы – это энергетические каналы, по ним движется энергия во всем теле. В результате глубокого воздействия опытных массажистов на точки, каналы и меридианы тела высвобождаются эндорфины, которые блокируют болевые ощущения.Такой массаж устраняет энергетические блоки, укрепляет ткани, cнимает психологическое напряжение.


Важное капиталовложение Palace Merano в последние годы – инвестирование в инновационные исследования в области биоэнергетики, благодаря которым в программы лечения были внедрены методы китайской медицины и биоэнергетического лечения организма. В Palace Merano появился важный отдел бионергетики, который отвечает за проведение диагностических тестов и исследование энергетического состояния организма, в частности, внутренних органов. Недавно были приобретены самые инновационные препараты и оборудование для биоэнергетической диагностики организма, которые помогают усовершенствовать лечение. Эти устройства позволяют точно определить причины той или иной пищевой непереносимости, источники острого и хронического воспаления и стресса. Биоэнергетические обследования здесь сочетают с электроакупунктурой – то есть c помощью тока, без игл и без боли cтимулируют принципиально важные «точки» на теле, отвечающие за работу различных органов. В результате происходит восстановление равновесия потока энергии к каждому органу тела, укрепляется и восстанавливается организм. Также в Палас Мерано используют новое оборудование SELECT – биорезонансное устройство, которое с помощью электромагнитнх волн воздействует на энергетические потоки всего тела. Во время этих сеансов специалист «выправляет» энергетическое поле пациента и устраняет «зажимы» в теле. Метод может использоваться при различных нарушениях кровообращения и болях в суставах.



Все программы в Palace Merano – индивидуальны, направлены на детоксикацию и регенерацию организма и используют превентивный метод c учетом принципов антивозрастной медицины.