Стало известно, с кем из королевской семьи принц Гарри встретился в Лондоне в первую очередь. Подробности!

Главная » Новости » Стало известно, с кем из королевской семьи принц Гарри встретился в Лондоне в первую очередь. Подробности!

И это не его старший брат Уильям!

Legion-Media Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон

Впервые за прошедший год герцог Сассекский вернулся в Лондон, чтобы посетить похороны своего дедушки Филиппа, который ушел из жизни в минувшую пятницу в возрасте 99 лет. Принц Гарри остановился в коттедже Фрогмор-хаус, который остается его официальной британской резиденцией. Прежде чем воссоединиться с семьей, он должен провести некоторое время в изоляции, однако кое с кем из родных Гарри уже смог пообщаться лично.

REX / Shutterstock Принц Филипп и принц Гарри

После года разлуки принц, наконец, смог воссоединиться с двоюродной сестрой Евгенией, с которой его всегда связывали теплые отношения. Напомним, принцесса вместе с мужем Джеком Бруксбэнком поселилась в доме Гарри и Меган Маркл в конце прошлого года, незадолго до рождения первенца — малыша Августа. Коттедж в Виндзоре прекрасно подходит для молодой семьи — именно там Сассекские жили после появления на свет сына Арчи.

Instagram @princesseugenie Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения с сыном

Меган не последовала за мужем из-за рекомендаций своего врача. Сейчас герцогиня находится на последних сроках беременности и не может рисковать здоровьем будущей дочери. Кроме того, из-за ситуации с пандемией похороны принца Филиппа смогут посетить лишь его ближайшие родственники. Как отмечает британская пресса, жены и мужья правнуков герцога Эдинбургского, вероятно, останутся дома 17 апреля. В их число входит и Джек Бруксбэнк.