ИммуноМеню и бальнеотерапия для укрепления иммунитета в термальных отелях GB Thermae Hotels, Италия

Главная » NEWS & EVENTS » ИммуноМеню и бальнеотерапия для укрепления иммунитета в термальных отелях GB Thermae Hotels, Италия

Терапевтические свойства термальной воды знаменитого курорта Абано-Терме, где находятся отели GB Thermae Hotels, обеспечивают обезболивающее, расслабляющее и дренажное действие, а также успокаивающий и тонизирующий эффект на кожу и нейро-эндокринную систему. Грязи, которые добывают в Абано Терме также имеют уникальные свойства, не имеющие аналогов в мире. Полезные свойства грязи обусловлены наличием в грязи водорослей с детокс и антиоксидантным эффектом и полезных цианобактерий, которые обладают мощным противовоспалительным действием и являются природным иммуностимулятором. Научные исследования доказали, что курс грязелечения и бальнеотерапии стимулирует работу рецепторов иммунной системы, которые присутствуют в зонах первой линии (лимфоузлы, кишечник, легкие). Во время их стимуляции увеличивается количество защитных клеток, которые циркулируют в крови и лимфатической системе. Работа иммунной системы во многом зависит также от того, как мы питаемся. Поэтому доктора и специалисты оздоровительного спа-центра GB отелей решили дополнить термальные процедуры специальным Иммуно Питанием, которое стимулирует защитные функции организма. Новое Иммуноменю от шеф-поваров GB Thermae Hotels –  это блюда, богатые полезными веществами и витаминами для защиты иммунной системы нашего организма. Витамины С, А, Е, D, B6, B9 и B12 и такие микроэлементы как цинк, селен, железо и медь. Употребление с пищей этих витаминов и олигоэлементов в достаточном количестве помогает организму защититься от инфекций.



Специальная программа, сочетающая ИммуноМеню и и 6 термальных процедур и грязелечение, доступна во всех пяти отелях коллекции GB Thermae Hotels. Такой курс термальных процедур в сочетании с иммуностимулирующим питанием всего за одну неделю позволяет достичь ощутимых результатов, создав «природный щит» для защиты нашего организма.