Лето на Кипре: собственный пляж и спа-центр Opium Health в отеле Elysium, Пафос

Главная » NEWS & EVENTS » Лето на Кипре: собственный пляж и спа-центр Opium Health в отеле Elysium, Пафос

Пятизвездочный отель Elysium, расположившийся на берегу моря в историческом центре древнего кипрского города Пафос, был назван так неспроста. В древнегреческой мифологии слово Элизиум (или Элизий) означало «райское место на конце земли, где живут легко, в блаженстве бессмертные герои». Отель и пейзажи вокруг полностью соответствуют этому описанию из античных времен. На территории Elysium – колоннады, водопады, открытые и закрытые бассейны, сьюты разных категорий, виллы, мезонеты с аутентичными терракотовыми крышами в рустикальном стиле и детский клуб. Приезжая сюда, гости попадают на уединенный пляжный берег, словно вырезанный из скалы и укрывшийся под пышной зеленой растительностью тенистых деревьев. Сам город Пафос находится на юго-западном побережье Кипра и официально включен в список объектов культурного и природного наследия ЮНЕСКО.

Гордость отеля – спа-центр Opium Health Spa, – все процедуры здесь делают на знаменитой профессиональной британской косметике ESPA. Ароматерапия, гидротерапия, бассейн, процедуры с использованием лечебных продуктов по уходу за кожей лица и тела представлены как для женщин, так и для мужчин.

Этим летом в отеле действует специальное спа-предложение Opium Indulgence, которое включает антистрессовую процедуру для лица Aphrodite’s Skin Radiance, придающую коже сияние и упругость, и ароматический массаж всего тела с использованием индивидуально подобранных масел ESPA.

Общая продолжительность спа-ритуала: 145 минут
Цена: 240,00 евро