Князь Монако Альбер II отпраздновал свою 10-ю годовщину свадьбы с принцессой Шарлен

Главная » Новости » Князь Монако Альбер II отпраздновал свою 10-ю годовщину свадьбы с принцессой Шарлен

 

2 июля князь Монако Альбер II отпраздновал свою 10-ю годовщину свадьбы с принцессой Шарлен, без последней, оказавшейся в ловушке в Южной Африке по медицинским причинам. Именно рядом со своей племянницей Шарлоттой Казираги, одетой в белое платье, князь устроил публичное мероприятие

Белое платье - 2 июля в нем была не Шарлен, а племянница главы княжества. Чемпионка по верховой езде Шарлотта Казираги и ее дядя посетили второй день турнира Longines Global Champions Tour в Монако. Как сообщает Equnews, князь Альбер II и Шарлотта Казираги наградили трофеем казино Монте-Карло британца Джеймса Уилсона, победившего бельгийскую звезду Питера Девоса.

 

Соревнования по конному спорту в Монте-Карло, которые проводятся уже 15 раз, ежегодно проходят под неусыпным присмотром старшей дочери принцессы Каролины Ганноверской и князя Альбера II. Глава государства оказывает свое высокое покровительство конным соревнованиям, поскольку Шарлотта Казираги, которая сама участвовала в прошлом в соревнованиях, является почетным президентом соревнований по конкуру.

Княгиня Шарлен претерпела ряд обследований и процедур, связанных с ЛОР-инфекцией, когда она была в длительном путешествии по Южной Африке. Оказавшись на своей родине, она, к сожалению, не смогла присутствовать в Монако, чтобы отпраздновать годовщину своей оловянной свадьбы с мужем. 1 июля 2011 года князь Альбер II заключил брак с бывшей чемпионкой по плаванию Шарлен Уиттсток. На следующий день, 2 июля, помпезно отпраздновали религиозный брак.