Когда не знаешь, что подарить. Новое место для шопинга: проект The Shop by LOTTE HOTELS

Главная » NEWS & EVENTS » Когда не знаешь, что подарить. Новое место для шопинга: проект The Shop by LOTTE HOTELS

Знаменитый московский отель запустил онлайн-магазин, который стал беспроигрышным ответом на запрос «что подарить близкому человеку, коллеге и просто тому, у кого все есть»

Московский Лотте Отель стал инициатором беспрецедентной инициативы, которую, уверены, в скором времени, подхватит весь мир. Когда на протяжении десяти лет даже самые состоятельные постояльцы обязательно захватывают с собой миниатюры Molton Brown из душа, расспрашивают консьержа о самых удобных халатах и за месяц бронируют столик в OVO — ответ напрашивается сам собой. 1 июля гостиничный гигант запустил онлайн-магазин The Shop by LOTTE HOTELS с полюбившимися гостями товарами и услугами: от домашнего текстиля до аксессуаров для путешествий, благодаря которым атмосферу пятизвездочного отеля можно воссоздать дома. 

 

Наша любимая опция — большой выбор подарочных карт с фиксированными номиналами на различные услуги отеля. Предлагаем брать, как минимум, две: первую — обналичить в Mandara Spa, а вторую — в лучшем итальянском ресторане в Москве OVO

 

Персональный консьерж с «золотыми ключами» на лацкане уже зарезервировал для вас билеты на уникальные мероприятия: лекции о моде и искусстве, гастрономические ужины и многое другое. 

 

 

Теперь ценные воспоминания о роскошном отдыхе в Лотте Отель останутся не только у голливудских селебритис и футбольных звезд, но и у каждого, кто добавит Lotteshop.ru в «Избранное».