В Les Ole обновили летнее меню

Главная » NEWS & EVENTS » В Les Ole обновили летнее меню

Шеф-повар Владимир Сергеев подготовил обновление меню к жарким московским будням

Ресторан Les Ole на Петровке — последовательное продолжением загородного отеля Les Art ResortLes Ole — это повседневное место, где можно встретиться с друзьями или коллегами, приятного провести время после театрального представления, пригласить партнера на романтический ужин или собраться всей семьей на бранч. 

  

Фото Krasyuk Sergey (c)

Ресторан встречает светлым интерьером, который напоминает оранжерею с тропическими растениями, где ощущаешь себя в загородном доме. К жарким московским будням шеф-повар Владимир Сергеев подготовил обновление меню.

  

Фото Krasyuk Sergey (c)

Начать знакомство с ресторанов рекомендуем начать с брускетт или легких салатов, например: домашнего салата с лососем (710р.), с авокадо, бейби-картофелем и фермерским йогуртом, или салатом с брезаолой и артишоками (680р.) из маринованных артишоков в сочетании с трюфельным кремом, брезаолой и сыром Грана падано. 

  

Домашний салат с лососем (710 р.)

Итальянской кухне посвящены разделы ризотто и Fresca. Домашние равиоли Кулурлжонес с осьминогом (890р.) готовятся нежном в соусе на основе белого вина вяленых томатов и таджикских оливок.

  

Салат с брезаолой и артишоками (680 р.)

Раздел горячих блюд пополнился филе утки с манговым соусом и конфитюром из кумквата (990р.), а также свиной вырезкой с бататом и клюквой (890р.) 

Новинки появились и в разделе десертов от шеф-кондитера Александра Баканова. Хит меню — Золотой самородок. Это авторский чизкейк с ледяными персиками, облепихой, копченой шоколадной землей и сублимированными ягодами (680р.) А также самый инстаграмный десерт этого лета — стеклянная груша со специями и нежным муссом из взбитых сливок (570р.)

 

Стеклянная груша со специями и нежным муссом из взбитых сливок (570 р.)

Для настоящих гурманов, каждую пятницу в Les Ole действует акция: 6 устриц и бокал белого вина за 999 рублей, а каждую среду и четверг безлимитный рислинг за 1500р. на человека. Акция действует с 16:00-22:00

6 устриц и бокал белого вина (999 р.)