Новый гастрономический проект — «Урюк.HOME»

Главная » NEWS & EVENTS » Новый гастрономический проект — «Урюк.HOME»

Всё, за что любят «Урюк», теперь можно легко приготовить дома. «Урюк.HOME» — это полуфабрикаты для простых и понятных блюд, заготовки, натуральные продукты ручной работы, специи и даже кухонные принадлежности.

Пельмени по-уйгурски или с телятиной и вареники ручной лепки с картофелем или с домашним творогом решат проблему быстрого обеда или ужина. Куриные фрикадельки оценят дети и приверженцы ЗОЖ, а щучьи котлеты – с креветкой и крабовым мясом – способны коренным образом поменять представление об этой знакомой с детства классике. 


В качестве основы для супов, соусов и гарниров можно выбрать подходящий бульон – от традиционного говяжьего до азиатского, в который останется только добавить морепродукты, чтобы получить насыщенный ароматами том-ям. Полезные свойства «суповой базы» сложно недооценить: плотный бульон из молодого бычка богат коллагеном, а при недомоганиях и высокой спортивной нагрузке поможет хаш. К бульону из фермерского цыплёнка рекомендовано взять яичную лапшу, которая не разваривается. И, заодно, пополнить домашний ассортимент ароматными специями – зирой, бадьяном, барбарисом и оливковым маслом с паприкой или кориандром.


Для любого вида выпечки «Урюк.HOME» предлагает заготовки теста: слоёное, пресное, песочное, дрожжевое, блинное – круассаны, хачапури или навруз теперь без труда можно приготовить дома. А фирменное варенье «Урюк» – из шишек, кизила  или грецкого ореха – окажется на вашем столе к чаю в любой момент. 



Из наборов для плова — Той Оши и Чайханский, в которые входят все ингредиенты, от курдюка до специй, получится по 3 кг готового блюда. Здесь же можно заказать сразу и настоящий казан для его приготовления. Идея вкусного плова ещё никогда не была так легко реализуема!

С «Урюк.HOME» станет проще подготовиться к дачным выходным: шашлыки (карельская сёмга, дагестанский ягнёнок, брянская телятина) объединят компанию с самыми разными вкусами.

Так проект «Урюк.HOME» помогает решать повседневные – блюда для всей семьи, и масштабные – для праздников и событий, задачи с помощью собственной линейки домашних продуктов.

Официальный сайт

Телефон: 8 (800) 500-50-05