У принца Датского появилась возлюбленная

Главная » Новости » У принца Датского появилась возлюбленная

 

Как мы сообщали, датский принц Феликс, сын принца Иоахима и Александры, графини Фредериксборгской  сдал выпускные экзамены в гимназии и поступил в Королевскую военную академию Дании. Но также стало известно, что у него появилась девушка, заставляющая сердце принца биться чаще. Это Карен Бак, подтвердил принц Феликс в интервью BT.

«Это правда, что я встречаюсь с Карен. Мы видемся уже какое-то время», - говорит принц Феликс через советника по прессе Хелле фон Вильденрат Левгрин.

 

Принц Феликс и Карен Бак учились в разных школах.

Это первый раз, когда принц Феликс был замечен с подругой. До сих пор он немного отставал от своего брата, который действительно получил известность в средствах массовой информации, когда стал моделью для Dior в 2018 году. Когда на днях принц Феликс стал студентом, он сам впервые выступил перед прессой и очаровал всех своей прямой и очень вежливой манерой речи.

Когда СМИ спросили его, каков средний показатель его аттестата о среднем образовании, он ответил: "по крайней мере, он не низкий». Теперь принц наденет в августе военную форму и начнет курс лейтенантской подготовки в Слагельсе. Обучение длится два года, после чего он собирается поступать в  Копенгагенскую бизнес-школу, где учится и его старший брат, принц Николай.