Время Spa: новые косметические процедуры Cosmedix в отеле Amara Limassol, Кипр

Главная » NEWS & EVENTS » Время Spa: новые косметические процедуры Cosmedix в отеле Amara Limassol, Кипр


В роскошном спа-центре пятизвездочного отеля Amara на Кипре появились новые уходовые и антивозрастные процедуры для лица от известной люксовой косметической марки Cosmedix, в свое время ставшей революционной на рынке уходовой косметики. 



Cредства Cosmedix разработаны с применением химических формул, которые были удостоены Нобелевской премии. Например, уменьшить количество морщин и повысить упругость и эластичность кожи можно с помощью часового спа-ухода AGE DEFIANT FACIAL, а снять покраснения и уменьшить чувствительность кожи поможет процедура THE CALMING FACIAL с помощью экстрактов арники и алоэ вера.


 
Продукция Cosmedix  содержит натуральные ингредиенты, которые состоят из чистых энантиомеров, не содержит парабены, искусственные красители, химические СПФ, искусственные ароматизаторы. Молекулы правильной хиральности в кремах Cosmedix оказывают мягкое влияние на кожу, они взаимодействуют с рецепторами кожи, не вызывая аллергических реакций. 



В спа-центре отеля Amara, площадь которого составляет 3 000 кв. м., представлены все виды сауны и хаммама, русская баня, криотерапия, более 100 видов массажей и спа-процедур, кроме того здесь есть несколько бассейнов с обычной и морской водой, а также уникальная бьюти зона, где можно с помощью спа-специалиста создать свой собственный натуральный скраб для тела, а также попробовать разные виды масел, соли, травы, чай и ароматические эссенции.



Более подробная информация на сайте отеля: www.amarahotel.com