Герцогиня Софи Вюртембергская и граф Максимилиан д'Андинь - счастливые родители маленькой девочки

Главная » Новости » Герцогиня Софи Вюртембергская и граф Максимилиан д'Андинь - счастливые родители маленькой девочки

 

Они объявили радостную новость в своих социальных сетях, поделившись красивой и сдержанной фотографией. Именно в замке Альтсхаузен, на берегу озера Тегернзее в Верхней Баварии, на территории герцогского дома Вюртемберг, герцогиня Софи  вышла замуж за графа Максимилиана д'Андинь 20 октября 2018 года. Герцогиня Мари-Каролина  из Баварии и герцог Филипп Вюртембергский, родители Софи, поженились там же в 1991 году.

В июне 2021 года Tatler объявил, что Максимилиан д'Андинье и его жена Софи ждут своего первого ребенка. Согласно информации, опубликованной в социальных сетях, герцогиня Вюртембергская Софи родила девочку. Софи поделилась фотографией крошечной ручки младенца, держащей ее мизинец. Она первая правнучка герцога и герцогини Вюртембергских. Софи - старшая дочь герцога Филиппа Вюртембергского и герцогини Мари-Каролины из Баварии. Софи родилась в 1994 году. После нее родились герцогиня Полина (1997), герцог Карл-Теодор (1999) и герцогиня Анна (2007).

 

Герцог Филипп - четвертый из шести детей герцога и герцогини Вюртембергских. Последняя родилась принцессой Дианой Орлеанской, шестым ребенком принца Анри Орлеанского, графа Парижского и претендента на престол Франции. Диана вышла замуж за герцога Карла Вюртембергского в 1960 году, претендуя на трон Вюртемберга с 1975 года. Герцог Карл и герцогиня Диана 16 раз прадедушка и прабабушка.

Что касается графа Максимилиана д'Андинье, он является сыном Эрве д'Андинье и Мари-Аделаиды де ла Барр де Нантей. Семья Андинье принадлежит к знати, происходящей из Анжу. Софи и Максимилиан познакомились в Лондоне, где они и проживают. Максимилиан работает консультантом по инвестициям в Mitsui Bussan Commodities, а именно в замке Альтсхаузен, на берегу озера Тегернзее в Верхней Баварии, на территории герцогского дома Вюртемберг, герцогиня Софи  вышла замуж за графа Максимилиана д'Андинь 20 октября 2018 года. Герцогиня Мари-Каролина  из Баварии и герцог Филипп Вюртембергский, родители Софи, поженились там же в 1991 году.