Детский лагерь и гольф-уроки: осенние каникулы в Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort, Франция

Главная » NEWS & EVENTS » Детский лагерь и гольф-уроки: осенние каникулы в Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort, Франция

Спа и гольф-курорт Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort занимает территорию в 300 гектаров и, подобно маленькому княжеству, населен роскошными сьютами и виллами. Сюда приезжают, чтобы отдохнуть от шумного Лазурного берега, который находится всего в 35 минутах езды, пройти SPA-программы, позаботиться о своем теле, обучиться игре в гольф или просто провести время с детьми.



Осенью отправляйтесь в соседние деревушки и озеро Сен-Касьен на электровелосипедах, которые можно арендовать непосредственно в отеле. В октябре на юге Франции еще тепло и солнечно. Это идеальное время, чтобы насладиться яркими красками осени, отдыхая в подогреваемом infinity-бассейне, откуда открываются потрясающие пейзажи.



Кроме того, Terre Blanche приглашает позаботиться о своем теле – каждый день с 25 сентября по 7 ноября гости могут бесплатно посещать групповые фитнес-тренировки (услуга доступна по предварительной записи). В программе – занятия в бассейне (который на это время закрывается для других гостей): аквааэробика, аквасайклинг, аквабокс и аквагимнастика. В фитнес-зале проводятся силовые тренировки, кардио бокс, хатха йога, пилатес и йогалатес.



А если вдруг пойдет дождь – всегда можно укрыться в просторном spa-центре отеля с видом на прованские холмы. Здесь есть 12 индивидуальных spa-кабин, 2 парных сьюта для процедур, хаммам, лакониум и огромный крытый бассейн под стеклянным куполом, а на улице – бассейн с горячей водой в окружении высоких сосен.

Детей в осенние каникулы ждет специальная праздничная программа в пространстве Royaume des Enfants. Это своеобразный детский лагерь для ребят от 3 до 12 лет с массой образовательных программ и занятий: уроки гольфа, пчеловодство, арт-классы, занятия в бассейне, спортивные игры и многое другое. С утра до вечера под руководством квалифицированных воспитателей дети в игровом формате изучают географию и биологию, познают окружающий мир, развивают коммуникативные навыки, обедают и ужинают в ресторанах отеля, у них даже есть своя сиеста и вечеринки! В Royaume des Enfants царит интернациональная дружественная атмосфера, а юные гости находят себе друзей со всего мира. Каждый день посвящен новой теме, поэтому здесь не бывает скучно.



Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort закрывает сезон в этом году 14 ноября. Вы еще успеете устроить роскошный уикенд для всей семьи и настроиться на здоровье и благополучие на юге Франции. Terre Blanche ждет вас!